"Витязь" оказался сильнее

Воскресенье, 19 Февраль 2017 21:21

ФК "Рязань" потерпел поражение в контрольном матче. В Подольске подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова не смогли справиться с местным "Витязем" - 1:3.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: В. Яковлев, Ващенко, Баульчев, Абовян, Морыганов, Кулешов, Марычев, Шахназаров, Мишин, Танделов, Мещеряков.
Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Правкин, Ващенко (Нехов, 70), Абовян, Баульчев, Митин, Лабзин, Миронов, С.Барков, Зайцев, Мещеряков (Б.Яковлев,70), Кулешов.

Матч с подольскими футболистами пропускал Никита Жданкин, нападающий на тренировке получил микротравму.
Счёт открыли рязанцы, Владислав Мещеряков в суматохе возле ворот соперника первым оказался у мяча. Но, ещё до перерыва "Витязь" сумел сравнять счёт, а затем успехом для подольчан оказался проход с левого фланга и уже на табло горело 2:1. Впрочем, и ФК "Рязань" мог уравнять положение, хороший шанс оформить дубль упустил Мещеряк