К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Центр)
и ОЛИМП-Кубок России
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 18 июля (среда)
1."Торпедо Москва" Москва - "Химки-М" Химки
2."Строгино" Москва - "Сатурн" Раменское
3."Салют Белгород" Белгород - "Зоркий" Красногорск
4."Рязань" Рязань - "Ротор-2" Волгоград
5."Сокол" Саратов - "Динамо-Брянск" Брянск
6."Квант" Обнинск - "Металлург" Липецк
182."Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга
22 июля (воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала
"Атом" Нововоронеж - "Металлург" Липецк
2-й тур 26 июля (четверг)
8."Торпедо Москва" Москва - "Строгино" Москва
9."Химки-М" Химки - "Химик" Новомосковск
10."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
11."Динамо-Брянск" Брянск - "Квант" Обнинск
12."Ротор-2" Волгоград - "Сокол" Саратов
13."Зоркий" Красногорск - "Рязань" Рязань
14."Сатурн" Раменское - "Салют Белгород" Белгород
30 июля (понедельник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
"Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
"Красный-СГАФКСТ" Смоленск - "Днепр" Смоленск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
"Калуга" Калуга - "Велес" Москва
"Сатурн" Раменское - "Текстильщик" Иваново
"Торпедо Москва" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
"Зоркий" Красногорск - "Коломна" Коломна
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Муром" Муром - "Рязань" Рязань
3-й тур 3 августа (пятница)
15."Строгино" Москва - "Химки-М" Химки
16."Салют Белгород" Белгород - "Торпедо Москва" Москва
17."Рязань" Рязань - "Сатурн" Раменское
18."Сокол" Саратов - "Зоркий" Красногорск
19."Квант" Обнинск - "Ротор-2" Волгоград
20."Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск
21."Химик" Новомосковск - "Металлург" Липецк
7 августа (вторник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
4-й тур 10 августа (пятница)
23."Строгино" Москва - "Салют Белгород" Белгород
24."Динамо-Брянск" Брянск - "Химик" Новомосковск
25."Ротор-2" Волгоград - "Калуга" Калуга
26."Зоркий" Красногорск - "Квант" Обнинск
27."Сатурн" Раменское - "Сокол" Саратов
28."Химки-М" Химки - "Металлург" Лмпецк
4-й тур 11 августа (суббота)
22."Торпедо Москва" Москва - "Рязань" Рязань
14 августа (вторник)
Резервный день
5-й тур 16 августа (четверг)
33."Калуга" Калуга - "Зоркий" Красногорск
5-й тур 17 августа (пятница)
29."Салют Белгород" Белгород - "Химки-М" Химки
30."Рязань" Рязань - "Строгино" Москва
31."Сокол" Саратов - "Торпедо Москва" Москва
32."Квант" Обнинск - "Сатурн" Раменское
34."Химик" Новомосковск - "Ротор-2" Волгоград
35."Металлург" Липецк - "Динамо-Брянск" Брянск
22 августа (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
6-й тур 25 августа (суббота)
36."Торпедо Москва" Москва - "Квант" Обнинск
37."Строгино" Москва - "Сокол" Саратов
38."Салют Белгород" Белгород - "Рязань" Рязань
40."Зоркий" Красногорск - "Химик" Новомосковск
41."Сатурн" Раменское - "Калуга" Калуга
42."Химки-М" Химки - "Динамо-Брянск" Брянск
6-й тур 27 августа (понедельник)
39."Ротор-2" Волгоград - "Металлург" Липецк
7-й тур 2 сентября (воскресенье)
43."Рязань" Рязань - "Химки-М" Химки
44."Сокол" Саратов - "Салют Белгород" Белгород
45."Квант" Обнинск - "Строгино" Москва
46."Калуга" Калуга - "Торпедо Москва" Москва
47."Химик" Новомосковск - "Сатурн" Раменское
48."Металлург" Липецк - "Зоркий" Красногорск
49."Динамо-Брянск" Брянск - "Ротор-2" Волгоград
5 сентября (среда)
Резервный день
8-й тур 9 сентября (воскресенье)
50."Торпедо Москва" Москва - "Химик" Новомосковск
51."Строгино" Москва - "Калуга" Калуга
52."Салют Белгород" Белгород - "Квант" Обнинск
53."Рязань" Рязань - "Сокол" Саратов
54."Зоркий" Красногорск - "Динамо-Брянск" Брянск
55."Сатурн" Раменское - "Металлург" Липецк
56."Химки-М" Химки - "Ротор-2" Волгоград
9-й тур 15 сентября (суббота)
57."Сокол" Саратов - "Химки-М" Химки
58."Квант" Обнинск - "Рязань" Рязань
59."Калуга" Калуга - "Салют Белгород" Белгород
60."Химик" Новомосковск - "Строгино" Москва
61."Металлург" Липецк - "Торпедо Москва" Москва
62."Динамо-Брянск" Брянск - "Сатурн" Раменское
9-й тур 16 сентября (воскресенье)
63."Ротор-2" Волгоград - "Зоркий" Красногорск
18 сентября (вторник)
Резервный день
10-й тур 21 сентября (пятница)
66."Салют Белгород" Белгород - "Химик" Новомосковск
10-й тур 22 сентября (суббота)
64."Торпедо Москва" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
65."Строгино" Москва - "Металлург" Липецк
67."Рязань" Рязань - "Калуга" Калуга
68."Сокол" Саратов - "Квант" Обнинск
69."Сатурн" Раменское - "Ротор-2" Волгоград
70."Химки-М" Химки - "Зоркий" Красногорск
26, 27 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
11-й тур 29 сентября (суббота)
71."Квант" Обнинск - "Химки-М" Химки
72."Калуга" Калуга - "Сокол" Саратов
73."Химик" Новомосковск - "Рязань" Рязань
74."Металлург" Липецк - "Салют Белгород" Белгород
75."Динамо-Брянск" Брянск - "Строгино" Москва
76."Ротор-2" Волгоград - "Торпедо Москва" Москва
77."Зоркий" Красногорск - "Сатурн" Раменское
2 октября (вторник)
Резервный день
12-й тур 6 октября (суббота)
78."Торпедо Москва" Москва - "Зоркий" Красногорск
79."Строгино" Москва - "Ротор-2" Волгоград
80."Салют Белгород" Белгород - "Динамо-Брянск" Брянск
81."Рязань" Рязань - "Металлург" Липецк
82."Сокол" Саратов - "Химик" Новомосковск
83."Квант" Обнинск - "Калуга" Калуга
84."Химки-М" Химки - "Сатурн" Раменское
13-й тур 13 октября (суббота)
85."Химик" Новомосковск - "Квант" Обнинск
86."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов
87."Динамо-Брянск" Брянск - "Рязань" Рязань
88."Ротор-2" Волгоград - "Салют Белгород" Белгород
89."Зоркий" Красногорск - "Строгино" Москва
90."Сатурн" Раменское - "Торпедо Москва" Москва
91."Химки-М" Химки - "Калуга" Калуга
17 октября (среда)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур 20 октября (суббота)
92."Строгино" Москва - "Торпедо Москва" Москва
93."Химик" Новомосковск - "Химки-М" Химки
94."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
95."Квант" Обнинск - "Динамо-Брянск" Брянск
96."Сокол" Саратов - "Ротор-2" Волгоград
97."Рязань" Рязань - "Зоркий" Красногорск
98."Салют Белгород" Белгород - "Сатурн" Раменское
15-й тур 27 октября (суббота)
99."Химки-М" Химки - "Строгино" Москва
100."Торпедо Москва" Москва - "Салют Белгород" Белгород
101."Сатурн" Раменское - "Рязань" Рязань
102."Зоркий" Красногорск - "Сокол" Саратов
104."Динамо-Брянск" Брянск - "Калуга" Калуга
105."Металлург" Липецк - "Химик" Новомосковск
15-й тур 29 октября (понедельник)
103."Ротор-2" Волгоград - "Квант" Обнинск
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
16-й тур 3 ноября (суббота)
106."Рязань" Рязань - "Торпедо Москва" Москва
107."Салют Белгород" Белгород - "Строгино" Москва
108."Металлург" Липецк - "Химки-М" Химки
109."Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
110."Калуга" Калуга - "Ротор-2" Волгоград
111."Квант" Обнинск - "Зоркий" Красногорск
112."Сокол" Саратов - "Сатурн" Раменское
6 ноября (вторник)
Резервный день
17-й тур 10 ноября (суббота)
113."Химки-М" Химки - "Салют Белгород" Белгород
114."Строгино" Москва - "Рязань" Рязань
115."Торпедо Москва" Москва - "Сокол" Саратов
116."Сатурн" Раменское - "Квант" Обнинск
117."Зоркий" Красногорск - "Калуга" Калуга
119."Динамо-Брянск" Брянск - "Металлург" Липецк
17-й тур 11 ноября (воскресенье)
118."Ротор-2" Волгоград - "Химик" Новомосковск
23, 24 февраля (суббота, воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала
18-й тур 6 апреля (суббота)
120."Квант" Обнинск - "Торпедо Москва" Москва
121."Сокол" Саратов - "Строгино" Москва
122."Рязань" Рязань - "Салют Белгород" Белгород
123."Динамо-Брянск" Брянск - "Химки-М" Химки
124."Металлург" Липецк - "Ротор-2" Волгоград
125."Химик" Новомосковск - "Зоркий" Красногорск
126."Калуга" Калуга - "Сатурн" Раменское
10 апреля (среда)
Резервный день
19-й тур 13 апреля (суббота)
127."Химки-М" Химки - "Рязань" Рязань
128."Салют Белгород" Белгород - "Сокол" Саратов
129."Строгино" Москва - "Квант" Обнинск
130."Торпедо Москва" Москва - "Калуга" Калуга
131."Сатурн" Раменское - "Химик" Новомосковск
132."Зоркий" Красногорск - "Металлург" Липецк
133."Ротор-2" Волгоград - "Динамо-Брянск" Брянск
20-й тур 20 апреля (суббота)
134."Химик" Новомосковск - "Торпедо Москва" Москва
135."Калуга" Калуга - "Строгино" Москва
136."Квант" Обнинск - "Салют Белгород" Белгород
137."Сокол" Саратов - "Рязань" Рязань
138."Ротор-2" Волгоград - "Химки-М" Химки
139."Динамо-Брянск" Брянск - "Зоркий" Красногорск
140."Металлург" Липецк - "Сатурн" Раменское
24 апреля (среда)
Резервный день
21-й тур 27 апреля (суббота)
141."Химки-М" Химки - "Сокол" Саратов
142."Рязань" Рязань - "Квант" Обнинск
143."Салют Белгород" Белгород - "Калуга" Калуга
144."Строгино" Москва - "Химик" Новомосковск
145."Торпедо Москва" Москва - "Металлург" Липецк
146."Сатурн" Раменское - "Динамо-Брянск" Брянск
147."Зоркий" Красногорск - "Ротор-2" Волгоград
22-й тур 4 мая (суббота)
148."Динамо-Брянск" Брянск - "Торпедо Москва" Москва
149."Металлург" Липецк - "Строгино" Москва
150."Химик" Новомосковск - "Салют Белгород" Белгород
151."Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань
152."Квант" Обнинск - "Сокол" Саратов
153."Зоркий" Красногорск - "Химки-М" Химки
154."Ротор-2" Волгоград - "Сатурн" Раменское
7 мая (вторник)
Резервный день
23-й тур 11 мая (пятница)
155."Химки-М" Химки - "Квант" Обнинск
156."Сокол" Саратов - "Калуга" Калуга
157."Рязань" Рязань - "Химик" Новомосковск
158."Салют Белгород" Белгород - "Металлург" Липецк
159."Строгино" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
160."Торпедо Москва" Москва - "Ротор-2" Волгоград
161."Сатурн" Раменское - "Зоркий" Красногорск
15 мая (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. Финал
24-й тур 18 мая (суббота)
167."Калуга" Калуга - "Квант" Обнинск
24-й тур 19 мая (воскресенье)
162."Зоркий" Красногорск - "Торпедо Москва" Москва
163."Ротор-2" Волгоград - "Строгино" Москва
164."Динамо-Брянск" Брянск - "Салют Белгород" Белгород
165."Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань
166."Химик" Новомосковск - "Сокол" Саратов
168."Сатурн" Раменское - "Химки-М" Химки
25-й тур 26 мая (воскресенье)
169."Калуга" Калуга - "Химки-М" Химки
170."Квант" Обнинск - "Химик" Новомосковск
171."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк
172."Рязань" Рязань - "Динамо-Брянск" Брянск
173."Салют Белгород" Белгород - "Ротор-2" Волгоград
174."Строгино" Москва - "Зоркий" Красногорск
175."Торпедо Москва" Москва - "Сатурн" Раменское
29 мая (среда)
Резервный день
26-й тур 2 июня (воскресенье)
176."Химки-М" Химки - "Торпедо Москва" Москва
177."Сатурн" Раменское - "Строгино" Москва
178."Зоркий" Красногорск - "Салют Белгород" Белгород
179."Ротор-2" Волгоград - "Рязань" Рязань
180."Динамо-Брянск" Брянск - "Сокол" Саратов
181."Металлург" Липецк - "Квант" Обнинск
7."Калуга" Калуга - "Химик" Новомосковск